Как подружить двух кошек

Добрый день,нашла котёнка на улице,отдать в хорошие руки не 2 ,котенку 5 мес.Есть взрослая кошка 7 лет,живет на даче,2 раза мы привозили котенка на дачу,но в итоге страшные драки,причем котенок первая нападает.При этом орут страшно и какают(наверно от страха)Сейчас взрослую кошку нужно везти домой,но очень страшно,что будут драки и они не смогут дружить.Подскажите как их подружить и вообще это возможно ?Читала что многим это неудается

Принятый ответ

Здравствуйте. Если животные агрессивны то лучше поискать другой дом для котенка

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте феливей. Многим помогает.

Анастасия, скажите а есть подешевле эффективные другие препараты?

Принятый ответ

Здравствуйте. Все очень индивидуально кошки могут сразу подружиться или со временем, а могут и вовсе враждавать и драться, можно попробовать подавать обоим стоп-стресс , если ничего не изменится то ищите других хозяев

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Flegkovmeste.ru%2Fdomashnie-zhivotnyie%2Ffelivey-dlya-koshek.html

Принятый ответ

Попробуйте поискать зоопсихолога в интернете и он сможет вам дать советы к приучению. Кошки животные с характером, у каждой кошки должен быть свой угол,дом,миска,лоток и территория по возможности. Приучение агрессивных двух кошек это длительный процесс. И да феливей попробуйте,его хватает на месяц почти,поищите на форумах или авито,возможно кто то отдает бу