Опасно это или нет?

Сдал анализы на ВИЧ полтора года назад оказался положительный ,принимаю терапию колличество вируса почти год назад было меньше 50 сейчас пересдал стало 70 опасно ли это?спасибо.....,.......................... ..............

ВИЧ 1
32 года

Здравствуйте
У вас определяется вирусная нагрузка в небольшом количестве. Возможно вы допускаете пропуски в приеме терапии или не вовремя ее пьете. Необходим строгий прием в одно и тоже время, максимально допустимая погрешность не более 30 мин и это не должно быть систематически