Что делать понос и рвота от Преднизолон открылся понос и рвота

как отменить Преднизофран французский бульдог 8 мес . лечили от пищевой аллергии 8 дней по 1 таб 2 раза в день и 2 дня по 1 таблетки. Открылся понос и рвотаи на 8 день?подскажите как отменить лечение

Нет
63 года

Здравствуйте. У вас был короткий курс преднизолона, можете убирать без снижения. Таким маленьким щенкам преднизолон можно давать с большой осторожностью. От диареи начините давать энтерозоо по 1/2 пакетика 2 раза в день-5 дней