Мази на ягодицы при миоматозных узлах
Здравствуйте мне при поясничном остеохондрозе прописали уколы мукосат, 20 уколов, от уколов появляются шишки, чем можно мазать если у меня есть миомы маленькие, можно ли делать йодовую сетку или мазать гепарином?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно гепарином и йодную сетку.
Рост миомы это никак не спровоцирует.
Место инъекции всегда хорошо массируйте после укола.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете использовать все перечисленное. На миому никакого воздействия оказано не будет, да и наносите вы препараты местно.
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте!
Можете и йодовую сеточку делать и мазью с Герарином мазать. На итогах это никак не отразится, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте! Всем выше перечисленное не оказывает действие на миомы, использовать можно
Виктория Леонидовна, а так не подскажите что лучше рассасывает шишки от уколов?
Гепариновая мазь
Принятый ответ
Здравствуйте,
Да, можно. На миомы не влияют данные средства.