Через какое время можно делать смт после болезни?

Добрый день, через какое время можно делать смт ребенку после простуды( была температура 3 дня, сопли). 27.09 заболели, 3.10 уже не было никаких признаков болезни. 09.10 назначено смт, можем ли мы его сделать?

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте, да, если уже жалоб нет, температура нормальная, можете делать процедуру
Будьте здоровы!

Доброе утро!
Да, уже можно начинать делать процедуру.

Здравствуйте
Если сейчас активных жалоб у малыша нет, можно начинать выполнять физиопроцедуры.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Если сейчас самочувствие хорошее и нет никаких жалоб .

То противопоказаний нет , можно начинать уже делать процедуру !

Будьте здоровы ???