Сухость кожи, срыгивание

Добрый день, ребёнку 4 месяца, на ИВ, сухость кожи с двух месяцев, срыгивание постоянные, на лице выходит похожи на диатез, на бедрах пупырышки сухие и на животе так же. Как лечить, как убрать сухость кожи

Нет
22 года

Доброе утро !
Это проявление атопического дерматита , необходимо мазать постоянно кожу эмолентами для увлажнения, чтобы кожа была напитана.
Дома поддерживать оптимальную влажность 40-60% и температуру не выше 21-22 градусов.

Принятый ответ

Доброе утро .
Какую смесь кушаете ?
Увлажнение помещения , целевая влажность не менее 60%, в ванночку добавлять Ксеракалм АД, после купания на кожу наносить атодерм биодерма .
В каком объеме срыгиваете ? Каков набор веса ?

Ирина Игоревна, в весе набирает хорошо, срыгивает очень много, если даже покушал давно, смесь нутрилак премиум.

Ирина Игоревна, в месяц набирает 1.100

Здравствуйте
Необходимо постоянное применение эмолентов, увлажнение кожи Липобейз Бэби, Биодерма