Пахнет в носу — вопрос №1608682
Здравствуйте. Болел.Температуры не было.Тянуло тело ,особенно ноги.Не было не насморка не кашля.Появился запас в носу.Похоже как гноем пахнет.Но не постоянно.Особенно когда на корточках и голова в низ .Или лёжа.Такое чувство что и когда на улицу схожу.Подскажите пожалуйста ,что это.Спасибо ,большое🙏
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!