Выпал волос из родинки

Здравствуйте. На родинке всегда рос волос,а тут случайно заметила,что волоса нет. Знаю,что выпадение волос из родинки плохой признак. Ещё заметила,что родинка как глянцевая. Подскажите,есть повод для беспокойства? Заранее спасибо.

Нет
37 лет

По описанию - ничего страшного. Но без осмотра - очень не точная диагностика