Слизь во время месячных
Здравствуйте, я как-то задавала вопрос касательно возможности беременности. Сейчас месячные пришли 2 раз, но кровь замечаю, что какая-то слизистая. Не уверена, было ли такое раньше, но сейчас прям явно вижу слизистые красные выделения. Также в этом цикле не так сильно болел живот в первый день и не вижу сгустков. В прошлый раз была сильная боль в первый день и достаточно много сгустков, да и словно чуть сильнее были. Может виной тому стресс. К сожалению, я не особо следила за характером выделений до этого и вот опять нервничаю
Здравствуйте! Скорее всего стресс,сбой гормональный . Можно УЗИ сделать
Здравствуйте. Есть кровь не вытекает, а в вперемешку со слизь, после менструации сдайте мазок на флору
Принятый ответ
Добрый день. Никаких мед препаратов не принимали? Антибиотики? Средства разжижающие кровь?
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне стресса такое может быть
Принятый ответ
Здравствуйте, характер выделений может быть разным в разных циклах, на фоне стресса в том числе. сделайте узи малого таза на 5-7 день от начала месячных.
Принятый ответ
Здравствуйте, стресс могло повлиять на менструацию, возможна гормональная перестройка тоже, поэтому вам надо очно обратиться к гинекологу, чтоб вас осмотрели, сдать мазок на флору, и пройти УЗИ ОМТ.
Принятый ответ
Вам необходимо сделать узи и более подробно описать как идут менструации по сколько дней и через сколько, сколько вам лет и были ли роды....
Здравствуйте! Менструация была 2 раза в месяц? Если так , то нужно будет сделать УЗИ органов малого таза на 5-7 день м-ц , а так же сдать гормоны крови ( на 2-5 день мц)