Гнойные высыпания на лице и постане.
Уже больше месяца у меня высыпания на лице. Это белые прыщи с постакне. В целом жалоб больше никаких нет. Но с каждым разом их будто больше. Лицо от них красное. Когда прыщи созревают то могут чесаться. Я ем молочное и временами сладкое, но и до этого я это делала и такого нет. Кожу стараюсь увлажнять кремами. Как с ними справиться и снова вернуть чистую кожу?
Нет
23 года
Необходимо рассмотреть вопрос применения наружных ретиноидов