Болит желудок
Здравствуйте, у меня рефлекс гастрит,сделала фгдс сказали желочь в желудок попадает,выписали урсосан и итомед пью уже 20 дней, постоянно тошнота и боли толи жение в желудке это значит не подходят они?чем можно заменить?
Панкреатит
21 год
Здравствуйте! Рекомендую добавить к терапии Нексиум 40мг утром натощак 1 месяц. Денол по 2 табл 2 раза в день после еды через45-60 минут 14 дней. Дюспаталин 200мг по 1 табл при болях.