Объясните результат КТ

Я прошла КТ органов грудной полости. Заключение; плеврофиброзные изменения. Что это? А дополнительно написано; очаги фиброза по междолевой плевре справа 4мм, 6 мм? Пульмонолог мне ничего не сказал, отправил к Лору, потом сказал назначит лечение

Здравствуйте. Это след от воспаления, рубцы. Если нет жалоб, не требуют лечения. Немного растворить их может Вобэнзим, Лонгидаза.