Пудра в магазине
Добрый вечер!! Вопрос мой таков, подскажите пожалуйста, чем можно заразиться от пудры если стояло не полностью запечатана, но я ее купила и мазалась пару раз. Подскажите, можно зараться чем, если предположительно пробывали на руку или не дой бог на чью то коду лица. ? То есть ей грубо говоря туда тыкали руками
Нет
30 лет
Анна, здравствуйте! В принципе, ничем таким образом заразиться нельзя, разве что простым герпесом, если Вы им ещё не инфицированы. а у другого человека были герпетические высыпания на руках (что нечасто бывает).
Ольга, благодарю за ответ. А через еду в ларьке можно чем либо заразиться, Шурма, блины?
Только если кишечной инфекцией можно заболеть.