ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ФОРСИГА

Была прописана Форсига можно ли при отсутствии Форсига заменить ее на Джардинс или Суглат при сл. показателях: кровь глюкоза 9.7 мочевина 7.93 креатинин 166.2 моча глюкоза более 3 м.моль/л усредненная гликемия 12.197

нефропатия сложного генеза ХБП с3бА3 , диабет 2 типа, гипертония 3 ст. , ОНМК по ишемическому типу 2001г.
67 лет

Здравствуйте. Лучше заменить на инвокана 100 мг, т.к. был ОНМК, а препарат профилактирует повторные ОНМК.