Хочу развеять сомнения

Добрый вечер, подскажите пожалуйста,год назад закончила лечение от диагноза F41,2!!!Все было отлично!В сентябре этого года попала в больницу с аппетитом,заболел маленький ребенок дома,выписалась с больницы шов долго не заживал,ребенок заболел ротовирусом ...бессонные ночи около 5 дней!Мое состояние выжатого лимона,переживания и волнение,начинаю вспоминать состояние от которого лечилась!!!!

Нет
31 год

Здравствуйте!
Проблема тревожного расстройства осталась нерешенной до конца.