Кашель вечером - утром рано

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ребенок 5 лет кашляет . Врач сказал остаточные явления. Но кашляет долго, потом снов засыпает. Как помочь. Младший ребенок тоже ночью бывает кашляет, днём оба не кашляют.

Нет
35 лет

Здравствуйте. Скорее всего это постназальный затек, течение аденоидита.
Сейчас промывать нос, дома увлажняет и проветриваем.
Сходить на приём к лор врачу. Решить вопрос о назначение назонекса.