Появилась дня 4 назад
появилась 4 дня назад иногда болит когда трогаешь или что то еш на той стороне она появилась за зубами. Зубы канешно у меня капец все понимаю работа времени нет да и денег на лечение кручусь как есть хочу просто понять это серьезно у меня или нет
Добрый день !
Фото не прикреплено, но скорее всего в данном случае нужна очная консультация стоматолога
Анастасия Алексеевна, https://postimg.cc/gallery/0QqM0Lc вот тут фотки я обвел просто примерно бы хоть понять стоит оно того ехать или можно как то самому и само пройдет) далеко ехать не получаеться работы валом
На данном сайте ссылки не работают, не посмотреть
Анастасия Алексеевна, ее просто выделить нужно и через люьой браузе вставить это общая галлерея куда я загрузил фото для вас же не можете подсказать не надо спасибо
Принятый ответ
Добрый день, где появилось? Как выглядит? Что появилось?
Надежда Ивановна, https://postimg.cc/gallery/0QqM0Lc вот тут фото я выделил стрелкой и кругом да мне вот далековато до ближайшей больницы домодедово это я просто указал просто примерно понять пройдет само или же надо ехать и что то делать