Тошнота и понос — вопрос №1610338
Доброе утро! Два дня назад была температура примерно 38, 5, сбила парацетамолом и начала пить противовирусные, к вечером началась отрыжка и Газы, аппетит немного был , вчера утром пропоносила, стало легче , началась легкая тошнота, к вечеру хотелось кушать съела немного фруктов, печенье и йогурт, тошнило всю ночь была отрыжка и тошнота, выпила мезим , лучше не стало, к утру понос! Тошнота не проходит , слабость , хочется покушать, но боюсь.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!