Дискинезия жвп — вопрос №1610405
Здравствуйте, месяц назад началась тошнота после приёма пищи, отсутствие аппетита, часто-жидкий, многократный стул после приёма пищи, бывает болит живот под пупком. Результаты УЗИ прилагаю, сначала пила Урдоксу чуть меньше месяца,т.к. был повышен прямой билирубин и хлопья в желчном, улучшений особо не наблюдалось. На прошлой неделе сделала УЗИ, сдала кровь копрограмму, в четверг на ФГДС. Поставили пока дискинезию желчевыводящих путей по гипокинетическому типу. Сказали ферментная недостаточность, назначали хофитол, мезим и препарат латема. Что то я сомневаюсь насчёт хофитола. Прочитала, что эффективность не доказана. Может заменить на какой то доказательный препарат? И нужна ли латема или можно поднять белок с помощью питания?
Возраст: 17
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!