Муж долго не кончает
С мужем 16 лет, за последние 4 месяца он похудел на 18 кг (смена питания, физ нагрузки), стали замечать что периодически во время секса долго не может кончить. Чем помочь? Анализы какие нужно сдать??
Здравствуйте! Мастурбация присутствует? При мастурбации эякуляция наступает?
Галина, редко, тк интим день через день,
Принятый ответ
Это плохо, если половой акт не заканчивается эякуляцией. Возможно он потом заканчивает мастурбацией. Тут необходимо выяснять. Тем не менее, исключить воспалительный процесс необходимо - сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи, ПЦР соскоб на все ИППП.
Галина, спасибо