Назначили омез от гастрита

Добрый день.Назначили омез от гастрита,но от тревожности и невроза принимаю Паксил в течении 3х лет,помогает хорошо,но как Паксил совместим с Омезом?Как мне принимать Паксил и Омез?Я чииал что Омез будет уменьшать действие Паксила,а мне хотелось бы чтобы действие было полным.Как посоветуете принимать эти препараты с каким интервалом?Чтобы оба они оказывали полное действие?

Гастрит,невроз
37 лет

Здравствуйте. Данные препараты сочетаются и не влияют друг на друга. Можно развести прием препаратов по времени. Например, Омез выпить утром до завтрака, Паксил в обед.