Мутная голова

Здравствуйте. родила в 2016 до этого работала, ушла в декрет и спустя 3 года вернулись на рабочие места, ребенок пошел в садик состояние здоровья ухудшилось, Возможно на фоне нервного чего-то... беспокоило долгое время давление и высокий пульс даже в спокойном состоянии Возможно не замечала свои переживания внутри воспринимаю всё близко к сердцу впускаю в себя и не впускаю... даже незначительные проблемы, а может даже не проблемы вовсе... могу вспомнить годовалый переживание пережитые ссоры с кем-нибудь, какие-нибудь перепалки и гонять это всё в голове как бы, чего изменила или сделала, или сказала бы по-другому... проживаю это всё снова Постоянно думаю о том Чего нет или ещё не случилось... стала плаксивой нет, никакой радости, в интимном плане муж Меня не привлекают Мне не хочется никакой близости, нет желания чего-либо, сосредоточиться не могу на работе... нет сил, голова как будто пьяная хочу изучать новый материал какой-либо, не получается... ощущение дурное, хочется спать... несмотря на то что Ложусь рано и сплю свои 8 часов... возможно плохо сплю... Ночью даже просыпаюсь и тревога какая-то бывает, мучают головные боли и они не прекращаются по несколько дней.... даже ночью может болеть голова, просыпаюсь с головной болью... хожу весь день с головной болью и она не прекращается Даже несмотря на то, что я выпила таблетки... боль невыраженная такое ощущение как будто ноет зуб... такая ненавязчивая зудящая как будто где-то вдалеке, но она мешает, отвлекает, от этой боли можно ходить день, но всё же это нервирует... бывает боль усиливается при резких движениях, бывает затихает и опять, но боль не кончается.. даже ночью выше я говорила что голова болит даже ночью и когда я просыпаюсь... Ночью она болит,... утром встаю, а состояние такое как будто я уже прожила весь день... с работы прихожу, с трудом делаю дела... потом ложусь и после чего я не могу больше встать... очень трудно, не хочется ничего делать, даже элементарных вещей... просто хочется лечь чтобы тебя никто не трогал... От такого состояния хочется плакать нет сил... физически я понимаю что я не устала А голова как пьяная Может это нервное истощение... ребёнок был неспокойный Да и сейчас тоже... возможно вышла на работу, много новой информации, и какие-то переживание... сменился начальник, изменилась обстановка, люди.... ребенок пошел в садик... плохо ходит плачет, не хочет... Я переживаю по этому поводу Тем более она ничего не ест... может связано Это с аварией которая была 2012 году получила серьезную травму головы и шейного отдела, были сломаны шейные позвонки очень серьёзно со смещением каталась по больницам лежала в разных больницах... На свой страх и риск и на риск врачей... Была не транспортабельная...после, не было реабилитации возможно это сейчас какие-то отголоски этой травмы... после родов состояние ухудшилось... здоровья итак не было, а сейчас вообще... то давление то ещё чего... проблемы по женски... в этом месяце в планах сделать МРТ, делала до беременности... Прошло уже года Четыре.. показало проблемы с сосудами... пережата что-то... лечилась... делали капельницы, проходила какие-то обследования... на время помогло, а также делали капельницы... Я пила таблетки и проходила несколько курсов лечения, но всё Опять возвращается.. то есть улучшение таковых и не наблюдается давление может поменяться в день по 10 раз Даже несмотря на то что я пью таблетки А такого как сейчас с головой никогда не было Я даже сейчас пишу вам и состояние как будто... я в какой-то прострации, не понимаю до конца что я вообще делаю, что мне нужно сделать и как дальше быть... ощущение такое что закрою глаза и засну... на момент бывает какие-то прояснения, но потом опять как будто по щелчку пальца голова выключается... Я ничего не понимаю стала плохая память... могу забыть убрать кастрюлю с плиты и так весь день... утюг могу забыть... элементарные вещи могу забыть... серьёзные вещи могу забыть... скажите пожалуйста что мне делать

Здравствуйте! Вероятнее всего - это проявления невротического расстройства. Найдите возможность обсудить ситуацию с врачом-психотерапевтом.

Андрей, спасибо

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.