Расшифровка
Дайте расшифровку анализов приложил фото Интересуют выявленные Klebsiella pneumoniae откуда что и как , лечить нет И вторые которые Плюс остальное Дайте пожалуйста развёрнутый ответ , в целом все как , жалоб вообще нет
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Галимат Нарзановна, прикреплены же 4
Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет . По бак посеву клебсиела есть, это условно -патогенный микроорганизм, если жалоб нет, то лечение не требуется,это не ИППП. Вирус простого герпеса в организме пожизненно будет,лечим только симптомы.
Принятый ответ
Если кратко - вы абсолютно здоровы
Все выявленные микробы - условно-патогенные и при отсутствии жалоб, на них не обращают внимание
Александр Сергеевич, ксебелы это не страшно?
Александр Сергеевич, и герпес там видели?
Герпес есть у всех и клебсиелы не страшно! Всё у вас отлично)
Здравствуйте, выявленный микроорганизм в норме присутствует в организме, это не инфекция передающаяся половым путем. В отсутствии жалоб лечение не требуется
Наталья Игоревна, ксебелы в титре таком не страшно?
Нет не страшно. В отсутствии жалоб это вариант нормы
Наталья Игоревна, а герпес второго типа видели в анализах?
Вирус герпеса у вас есть в организме, при снижении иммунитета может быть обострение процесса, появление высыпаний, может уже ранее у вас это было, и тогда требуется лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все анализы в норме, не выявлено никакой патологии.
Клебсиелла это условно- патогенная флора.
Не иппп.
Присутствует в норме.
Никакого лечения не требуется.
Выявленный герпес 2 типа говорит о том что он есть в организме.
Он будут всегда и уже никуда не денется.
Лечение показано только при клиническом проявлении.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного и подлежащего лечению нет
Все это в норме бывает то что найдено
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам все хорошо
Обнаружен условный патоген = норма
Герпес будет с вами до конца жизни
Если жалоб нет, лечить нечего
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы в норме, присутствует условно-патогенная Флора . Норма . Если нет жалоб , то Лечение не требуется
Доброго времени суток. Активного воспалительного процесса нет. Антибактериальная терапия не показана.
Достаточно капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Фагогин гель наносить на область наружного отверстия уретры и входа во влагалище, также можно использовать как люмбрикант перед ПА