Шум в левом ухе — вопрос №1610929
2 года назад заболел коронавирусом, утром проснулся с шумом в ухе! Сделал мрт пост мозжечкового угла нашли деформацию хода 8 ой пары чмн! Когда ложусь спать шум появляется и в правом ухе но уже потише левого уха! Вот ссылка на снимки и диск мрт https://disk.yandex.ru/d/oWvxmd65cd22BA
Возраст: 38
Хронические болезни: Гастрит и ринитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!