Средства бытовой химии
Добрый день, подскажите пожалуйста, завтра 8 неделя беременности, сейчас мыла ванну и раковину средством где в состав входит :вода, смесь кислот, щавельная кислота, апав, отдушка. Мыла в перчатке. Был запах, но не сильный. Начиталась в интернете, что это могло навредить эмбриончику, теперь очень сильно переживаю.. Мыла где - то 15-20 минут. Скажите пожалуйста, не будет никаких пороков у ребёночка из - за этого?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не будет, это никак не повлияет, не переживайте. Подышите свежим воздухом)
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не переживайте , никак на малыша это не влияет. Вы же не кушали это средство, а просто подышали пару минут. В этом нет ничего страшного! Дискомфорт может быть только у вас - сухость рук, слизистых. В этом случае крем для рук и обильное питье!
Принятый ответ
Здравствуйте. Никак вы не навредить , не читайте интернет , не повлияет ни на плод, ни на течение беременности, не переживайте. Помещение проветривайте
Принятый ответ
Здравствуйте, нет никак не повлияет, не переживайте! Меньше читайте непроверенные источники!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, последствий для беременности таким способом не будет.
Переживать не стоит