Сосудистое образование после мезотерапии
Здравствуй! 4 дня назад делала мезотерапию вокруг глаз, препаратом мезоай с71. К вечеру следов от проводимых инъекций не отмечалось. Но через 4 дня утром появилось красное пятно на нижнем века, как гемангиома, но плоская. Что делать?
Алина,здравствуйте
Прикрепите фото
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Здравствуйте, Алина.
Совершенно не переживайте, это гематома - подкожное кровоизлияние.
Вариант нормы.
Рекомендую по лечению
Без лечения пройдёт самостоятельно в течение 10дней.
На фоне лечения быстрее
Мазь или гель Траумель или Лиотон 2 р в день до полного разрешения.
Горячую ванну не принимать пока.
Татьяна Сергеевна, добрый день! Она исчезает при нажатии, почему через столько дней появилась ?
Это нормально, можно исчезать, он просто так цветёт, все пройдёт, не переживайте.
Спасибо!
Принятый ответ
На здоровье!