Кровь в душе

Здравствуйте, пошла в душ и когда прдмывалась как будто внутри задела шарик, похоже это матка, как шарик и на ногтях была кровь. Сутки всё было хорошо, а когда на следующий день пошла мыться случилось тоже самое. Только потом после похода в туалет на бумажке была кровь коричневая немного. До месячных 4 дня, тянет немного живот, как тяжесть в низу живота. Что это может быть?

Нет
30 лет

Здравствуйте, что вы подразумеваете под словом «подмывалась»? Мы проводим гигиеническую обработку наружных половых органов, пальцами ,руками во влагалище ничего не вымываем . До матки вы дотронутся не смогли бы из ,за анатомии,вероятнее всего вы коснулись шейки матки. У вас не было ранее эрозии/эктопии?
В любом случае во влагалище пальцами ,ногтями не стоит совать.