Подагрический артрит

Здравствуйте! У меня появилась опухоль в области щиколотки, уровень мочевой кислоты 468. Поставили диагноз подагрический артирит. Назначили аллопуренол, аркоксиа, артроза, диафлекс, алфлутоп. Укололи в сустав дипроспан и через неделю гиалуром. Боль в суставе прошла, но появилось странное ощущение организма, пекут обе ноги, скованность суставов, хруст. После приёма аллопуренола становиться легче, но к вечеру опять начинается жар во всем теле и в ногах. Купила аденурик 80, в течении 5 дней чувствовала себя хорошо, потом опять появилсь эти ощущения, выпила аденурик вечером, к ночи опять такие ощущения жара в ногах. Сдала анализ на мочевую кислоту 221, глюкоза 5.8 прекратила пить аденурик на третий день после отмены опять чувство жара во всем теле и в ногах и сильный хруст суставов. Скажите пожалуйста, продолжать пить аденурик? Или может это начало климакс а, мне 45 лет?

Здравствуйте! Приложите пожалуйста анализы

Маргуба,

Вес рос какие? Что из сопутствующего есть? Температуры нет? В ТЧ местной?

Маргуба, вес 75 кг, рост 164 никаких заболеваний нет

Маргуба, температуры нет.

Здравствуйте. Какой рост и вес?

Ольга, вес 75, рост 164

Приложите фото

Ольга, фото сустава?

Подобные лекции есть в описаниях побочных эффектов к аденурику . Стоит сдать оак

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m

Принятый ответ

Аденурик надо пить постоянно, при отмене опять выскочит высокая мочевая. Через полгода неприятные ощущения должны уйти, так как выйдет лишняя мочевая кислота, она накапливается в организме, и можно будет перейти на приём Аденурик через день.

Екатерина, я приложила анализ, где мочевая 221, это я один день не пила аденурик и ноги уже начинали печь

Екатерина,я хочу понять начинают печь, это значит, что повышается мочевая кислота?

Ваши ощущения и лечение артрита не должны пересекаться. Аденурик имеет последействие, не сразу же мочевая поднимется. Вы же понимаете, что ничего не делать неправильно.