Прыщи на попе,

здравствуйте! Прошу у Вас помощи!У меня постоянно, сколько себя помню,на попе прыщи болючие такие (((что это может быть ? Ещё волосы на груди стали рости,усы (лицо очень краснеет постоянно,и очень жирная кожа

Здравствуйте! Надо сдать кровь на половые гормоны и гормоны надпочечников, гликированный гемоглобин , оак УЗИ омт , надпочечников. Далее подойти к эндокринологу дерматологу.

Необходимо исследовать функцию ЩЖ. Сделать ТТГ, АТ к ТПО, УЗИ щитовидной железы. Результаты отправьте сюда.