Прикусила щёку, образовалась язвочка и шишка
Прикусила щёку, теперь образовалась ямка с белым налётом внутри и вокруг большая грубая шишка. Очень болит. На момент прикуса, находились за городом, стала сразу полоскать содовым раствором. По приезду, побежала к стоматологу, сказали продолжать полоскать содовым раствором, ромашкой и пропить антибиотики. Сегодня уже 3 день приёма антибиотиков, с момента прикуса 6 день. Результат не радует. Болит, рот не закрыть, не открыть. Решается сама шишка очень. Что мне дальше делать? Очень боюсь стоматологов ( Что вообще ожидает и как быть дальше?
Здравствуйте мажьте еще гелем холисалом и пока ждём, через 7-10 дней только будут изменения, пока мало времени прошло
Оксана Павловна, спасибо
Такое впервые, да ещё чтобы такой шишкой было
Просто видимо сильная травма, пока понаблюдайте еще дней 7, а потом опять к стоматологу если что