Боль справа

Болит справа подреберье, мучают запоры. Какие болезни могут быть? Моча светлая, никаких примесей нет, такое ощущение, что справа горит. Мучаюсь давно, пока пью урсосан 3 дня только. Попасть проверится нет времени, и ждать долго по 2 недели. Ранее пил мебесполин. Каждый день ем жирное сливочное масло.

Гипертония
61 год

Здравствуйте. УЗИ желчного пузыря делали? Камней нет?
Урсосан пейте, если точно знаете, что нет противопоказаний
Сливочным маслом не увлекайтесь. Придержите диету - исключите жирное, жареное, копчености. Пища должна быть легкоусвояемой