Помогите выбрать аналог Леи

Здравствуйте, мне 24 года Ребёнку уже 1,3 Лею принимала и до беременности (лет в 18-20) Все отлично было После родов врач посоветовала пить противозачаточные, выбор был очевиден, Лея, они мне подходят, никаких побочных эффектов не обнаружила И цена у них очень даже приемлемая Сейчас Лею перестали завозить в аптеки Со вторым ребёнком хочется ещё подождать Помогите выбрать аналог Джес для меня дороговат Пишут ещё Видора, аналогичен по составу и по цене , подскажите подойдёт он мне ? Если нет ? Какой наиболее ближе к Леи? И как правильно перейти с Леи на новый препарат (Леи осталось одна пластинка , на месяц )

Нет Кроме плохого зрения
24 года

Принятый ответ

Доброе утро! Переходите на видору, отличный препарат. Перейти надо на него, как обычно, допили 28 таблеток Леи и на 29 день начинаете прием видоры

Принятый ответ

Добрый день.
Полный аналог Леи - Джесс и Димиа.
Видора - пожоа, но более высокодозированный препарат. То же относится к Ярине.

Принятый ответ

Здравствуйте. Джес, димия, джейна, видора микро- это аналоги леи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Аналог Леи - Видора микро. Переходите на новый препарат после окончания пачки, 4 пустышек

Наталья Александровна, пропиваем пустышки , и потом начинаем новый препарат ? Или пустышки уже не пьём?
Подскажите пожалуйста, я понимаю что гарантий никаких, не вылезет полочки в виде набора веса от Видоры после Леи? Какие проценты плюс минус?

Никаких изменений не будет. Видора микро имеет такое количество тех же гормонов.
Да, после 4 пустышек принимаете первую таблетку

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно принимать Джес или видору, это очень хорошие препараты

Здравствуйте, Видора имеет аналогичный состав, можете перейти на этот препарат. По цене будут меньше, чем Джес

Аналогами Леи являются : Видора микро ,Джес плюс ,Джес ,Димиа ,Моделль