Помогите выбрать аналог Леи — вопрос №1612195
Здравствуйте, мне 24 года
Ребёнку уже 1,3
Лею принимала и до беременности (лет в 18-20)
Все отлично было
После родов врач посоветовала пить противозачаточные, выбор был очевиден, Лея, они мне подходят, никаких побочных эффектов не обнаружила
И цена у них очень даже приемлемая
Сейчас Лею перестали завозить в аптеки
Со вторым ребёнком хочется ещё подождать
Помогите выбрать аналог
Джес для меня дороговат
Пишут ещё Видора, аналогичен по составу и по цене , подскажите подойдёт он мне ?
Если нет ? Какой наиболее ближе к Леи? И как правильно перейти с Леи на новый препарат (Леи осталось одна пластинка , на месяц )
Возраст: 24
Хронические болезни: Нет Кроме плохого зренияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!