Запах пыли в носу
Третьего числа резко поднялась температура где то до 37:5-38,сбивала парацетамолом.Был насморк,но не сильный. В основном мне просто казалось,что у меня полный нос. Температура держалась пару дней и начало болеть горло. Я промывала йодинолом и одного раза вполне хватало,чтобы горло прошло. Дальше начался бактериальный конъюнктивит,врач выписала антибиотики,тетрациклин. И вот пару дней назад начался сильный запах пыли и першение в горле. Отекли где то внизу резко миндалины,но горло не сильно красное. Запахи чувствую когда как. Могу чувствовать одной ноздрёй,а могу не чувствовать вообще.
Нет
18 лет
Здравствуйте.
Сдавали Вы ОАК, мазок на ковид?
Здравствуйте, нужно исключить коронавирус, сдайте ПЦР тест на Ковид 19. Если исключает, нужен очный прием Лора.