Тёмное пятно после гематомы
Больше месяца была получена гематома, после осталось тёмное пятно ниже нижнего века (предположительно гемосидерин). Пройдёт ли он? Как модно ускорить исчезновение тёмное пятна? Какие процедуры помогут
Здравствуйте, Ника. Можно использовать Траумель, СинякOF, гель Бадяга. А также микротоки, массаж. Высылайте фото - расскажу больше.