Эпилепсия

Здравствуйте, у хаски 1,5 года эпилепсия уже 2 ночь подряд, первый раз была где то в феврале- марте, 2-я была в июле, и 3-4 была вчера и позавчера ночью. Когда эпилепсия началась мы обратились в клинику нам прописали уколы(магния сульфат, эуфиллин, пирацетам. Это все нужно набрать в разные шприцы в указанных дозах) вот ставила при судорогах. Успокаивается, но только я забыла, можно ли если нет судорог поставить эти уколы чтоб потом небыло приступа? Ведь врач сказала ещё что нужно ставить при приступе, и потом ещё 2 дня, но вот я не помню если это будет при судорогах тли просто ставить даже если их нет?

Здравствуйте. При приступах эпилепсии прописывается другие препараты. Запишите видео приступа и обратитесь к неврологу