Повреждение глаза в лесу, веткой.
Здравствуйте. 30 числа повредила глаз в лесу. 1 октября поехала в офомалог. клинику. Врач осмотрел, диагноз царапина на глазном яблоке. Лечение-ципромед. Корне гель на ночь тетрациклин. Через неделю осмотр- ципромед продолжить, офтальмоферон, тетрациклин утро и на ночь. Улучшения не вижу. Верхнее веко сильно отекшее, глаз красный это ни о чем не сказать, слезотечение, резь при дневном свете. Как снять можно отёк верхнего века. Врач ничего не выписал.
Здравствуйте, Виктория. Доктор при осмотре глаза после обезболивания каплями выворачивал Вам верхнее веко с поисками там возможно находящегося инородного тела или нет? Если нет, срочно обратитесь к другому, более квалифицированному офтальмологу. После травм ветками, находящееся под верхним веком своевременно не обнаруженное и не удаленное инородное тело может быть причиной очень серьезных проблем. Вплоть до угрозы зрению.