Стоматолог- ортопед

Здравствуйте. Сегодня была утзубного. Зубы не беспокоили просто откололся часть зуба. Пришла на консультацию сказала ставить коронки или удалять 15,16 зуб . Говорит типо непростой случай . Как вы считаете нужно ли удалять зубы ???

Нет
28 лет

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта и панорамный снимок для лучшей оценки ситуации.