Сняли гипс, но перелом не сросся

Здравствуйте 28 августа упала и сломала лодыжку. Диагноз был перелом внутренней лодыжки. 6 октября сняли гипс. На снимке видно, что перелом не сросся. Врач сказал можно наступать на ногу. И сказал «ну все не так плохо». Не могу приложить здесь снимок…

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Внутренняя лодыжка не срослась и ее лучше прооперировать в стационаре .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно сделать КТ, подтвердить, что перелом не сросся и вместе с диском обратиться в травматологический стационар самостоятельно, если Ваш травматолог откажет в направлении.
Похоже, что не срослось и не срастется без операции.

Принятый ответ

Доброй ночи! Внутренняя лодыжка не консолидировалась, совсем и не консолидируется, такие переломы необходимо оперировать!
Вам необходимо по направлению от Вашего травматолога приехать на консультативный приём в стационар, где ,как правило зав.отделением расскажет какие варианты оперативного лечения и все нюансы и на месте решите с датой госпитализации.