Пузырьки на пальцах

Добрый день. У дочки 4г. на пальцах рук появились маленькие белые пузырьки. не чешутся, не беспокоят. что это может быть? к дерматологу очно записались, но пока ждем, очень волнуемся. Спасибо. Антонина

Здравствуйте. Приложите фото

Здравствуйте. Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Татьяна, спасибо. Фото прикрепила.

Принятый ответ

Здравствуйте это может быть вирусная инфекция или признак патологии кишечника

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Елена, спасибо! Буквально на прошлой неделе дочку выписали после энтеровируса. Были тоже на ладошках, пальцах и стопах розовые прыщики, немного. При этом расстрлйства кишечника не было. До сегодняшнего дня и те прыщикт пошли, а тут появились белые..

Принятый ответ

Здравствуйте. Походе на бородавки, вызываемые вирусной инфекцией. Лучше не лечить пока, показаться дерматологу, чтобы не искать результат.
А так они удаются жидким азотом или лазером, но если захотите обработать-раствор солкодерм на 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на вирусное происхождение образований