Пузырьки на пальцах
Добрый день. У дочки 4г. на пальцах рук появились маленькие белые пузырьки. не чешутся, не беспокоят. что это может быть? к дерматологу очно записались, но пока ждем, очень волнуемся. Спасибо. Антонина
Здравствуйте. Приложите фото
Здравствуйте. Прикрепите фото
Татьяна, спасибо. Фото прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте это может быть вирусная инфекция или признак патологии кишечника
Елена, спасибо! Буквально на прошлой неделе дочку выписали после энтеровируса. Были тоже на ладошках, пальцах и стопах розовые прыщики, немного. При этом расстрлйства кишечника не было. До сегодняшнего дня и те прыщикт пошли, а тут появились белые..
Принятый ответ
Здравствуйте. Походе на бородавки, вызываемые вирусной инфекцией. Лучше не лечить пока, показаться дерматологу, чтобы не искать результат.
А так они удаются жидким азотом или лазером, но если захотите обработать-раствор солкодерм на 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на вирусное происхождение образований