У кота высокий сахар, не падает после инъекции инсулина. Что делать?
Здравствуйте! Коту 10,5 лет, поставили диагноз сахарный диабет, назначили колоть инсулин, препарат Биосулин Р. Колем сегодня третий день. Сегодня вечером после третьей инъекции сахар не падает, наоборот растёт, перед уколом был 31,8, прошло 2 часа после укола - сахар 32,6. Что делать? Как помочь коту?
48 лет
Здравствуйте,
Какая масса тела животного, и какую дозировку используете? Куда укололи?