Уже два дня подряд беспокоит диарея

Здраствуйте. Второй день подряд по вечерам беспокоит диарея зеленого цвета,практически как вода, температуры нет. Болит живот, сегодня даже кушала, а вот под вечер опять все началось. Просто не могу выйти из туалета

Здравствуйте. Обильное питье: кипяченная вода, слизистые отвары, свежие компоты, морсы, узвары. Диета с исключением молочных, жирных, жаренных, консервированных продуктов. Можно попробовать: фуразолидон 0.05: по 2 табл. 4 раза в день после еды - 5 дней; аципол по 1 капсуле 3 раза в день перед едой - 10 дней.