Укусила кошка
Добрый день, примерно месяц назад на дачу пришел кот, чистенький, ухоженный, покормили, потом весь вечер сидел с нами на веранде, я как то резко повела рукой, он меня слегка прикусил, кровь была, но не значительно, верхний слой кожи задел, промыли, обработали перекисью, следов на следующий день не было, сейчас примерно в этом месте появились неприятные ощущения, может просто совпадение, но начала переживать, что сейчас можно сделать, спустя месяц?
нет
46 лет
Здравствуйте. Если кот до сих пор жив, то переживать не стоит