Беспокоит цвет калла

Доброе утро! Подскажите, что это может быть , сегодня утром покакал такой массой, впервые такое вижу. Ребенку 3,5 (1,5) месяца. Принимаем мальтофер, латказар и три дня принимали Примадофилус Реутери- после него два дня не было стула . Прошу прощения за фотографию

38 лет

Здравствуйте !
Прикрепите фото, пожалуйста.
На фоне приема железосодержащих препаратов стул может окрасится в темный цвет, язык тоже может поменять окрас.
Жду фото