Сыпь на коже — вопрос №1615120
Здравствуйте. Ребенку почти 6 месяцев . Дня 3-4 назад появилась сыпь на попе и икрах . Она не очень ярко выражена , но на ощуп шершавая , как гусиная кожа . Не могу сказать , что ребенок пытается ее почесать. Косметику для ванных процедур не меняли (всем пользуемся с рождения ). Гель для стирки тоже , кондиционеру месяца два . Мы на смешенном вскармливании , смесь прежняя , сама я из нового попробовала только манго сушеное но дня 3 его уже не ем на всякий случай. Дней 10 назад пробовали ввести прикорм кабачок , потом брокколи . Не зашло , пока отложили. Дней 5 назад давала чай фенхель (хипп) и ромашку Бабушкино лукошко чай . Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать ? Видео прилагаю и фото . Видео : https://disk.yandex.ru/i/4HKPEdCmEW-E3w
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!