Результат анализов

Добрый день ,подскажите пожалуйста, сдала анализы ,все хорошо ли, беременность 31 и 3 недели ,хотела бы знать все ли хорошо или что надо корректировать ,беременность первая ,поэтому немного волнуюсь ,заранее спасибо

Нет
35 лет

Здравствуйте. Анализы в норме для беременности, все хорошо, не переживайте)

 - отвечает  СпросиВрача –
yulya.soboleva@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна, добрый день ,а железо тоже в норме ?

В норме и железо

 - отвечает  СпросиВрача –
yulya.soboleva@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо

Пожалуйста и будьте здоровы)

Здравствуйте.
Да, все в порядке.
Изменения в гемограмме соответствуют состоянию беременности. Коррекция не нужна

Добрый день! Все в пределах нормы для Вашего срока беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
yulya.soboleva@mail.ru
Клиент

Илона Альбертовна, добрый день ,а железно тоже в норме ?

Пока в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
yulya.soboleva@mail.ru
Клиент

Илона Альбертовна, пью ферлатум и его продолжать ?

Продолжайте прием препарата

 - отвечает  СпросиВрача –
yulya.soboleva@mail.ru
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо большое

Принятый ответ

Обращайтесь) Легкой беременности!)

 - отвечает  СпросиВрача –
yulya.soboleva@mail.ru
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо

Здравствуйте. При беременности другие референтные значения , у вас анализ в норме

Здравствуйте, Юлия.
Ваши анализы в норме, все что вышло за пределы референсных значений норма для беременных.
Холестерин это субстрат для половых гормонов, во время беременности большая потребность в нем. Часто повышен.
Повышение лейкоцитов, снижение лимфоцитов повышение нейтрофилов так же норма для беременных. У каждой 2-3й беременной такая кровь. Об инфекции это не говорит.
Снижение белка связано с повышенной потребностью во время беременности. Употребляйте больше белковой пищи, мясо, яйца, бобы.
По коагулограмме, во время беременности увеличивается свертываемость крови. Это природная профилактика кровотечения. Норма для беременных ваши показатели. Коррекции не требуют.

Только Ферритин, в норме от 30.
Говорит о латентном дефиците железа.
Рекомендую начать приём железа, типа Сорбифер по 1 табл 2 раза в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
yulya.soboleva@mail.ru
Клиент

Екатерина Сергеевна, добрый день ,я пью ферлатум но получалось не
С большим перерывом

Можно продолжать Ферлатум.

 - отвечает  СпросиВрача –
yulya.soboleva@mail.ru
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое