Результат анализа
Результат анализа на скрытую кровь: гемоглобин гатроинтестинальный 14.6 нанограмм в миллелитре, референсивное значение не указано. Что это значит. Год назад результат писали не цифрочое значение. Пожалуйста поясните.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы можете прикрепить сам анализ?
Если это иммунологический метод количественного определения гемоглобина в кале, то референт.значения 0-50 нг/ мл
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
У Вас нормальный показатель. В
норме скрытая кровь может присутствовать в кале. Ваши показатели не превышают референсных значений. (0-50)
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальное значение, при данном исследовании кала на скрытую кровь, значение гемоглобина гастроинтестинального не должно превышать 50 нг/мл. У Вас показатель меньше, поэтому не переживайте, все хорошо.
Здоровья Вам