Тест на беременность
Последние месячные 06.09. Сейчас задержка в 1 неделю. Цикл обычно регулярный, практически день в день. 30-31 день. Сделала несколько тестов, результаты 2 теста ClearBlue показывают +, электронный выдал результат 2-3 недели. Два других фирм показали 2 еле еле видные полоски, возможно -. Как это интерпретировать, могут тесты врать, если там +? Или достовернее будет сдать кровь.
Яна, здравствуйте!
Достовернее будет сдать кровь на ХГЧ. Но если несколько тестов показывают беременность, скорее всего так и есть. Неинформативны скорее отрицательные тесты в этом случае
Здравствуйте, конечно достоверные это сдать кровь на хгч.
При подтверждении беременности, сдайте ещё в динамике с разницей в 48 часов и более для оценки прогрессирования беременности
Здравствуйте. Конечно лучше сдать кровь на хгч с интервалом в 48 часов для оценки прироста. По узи будет видно при уровне хгч больше 1500. Не переживайте и принимайте витамины)
Здравствуйте. По результатам теста с большей вероятностью вы беременны , сдайте ХГЧ в динамике каждые 48 часов , чтобы оценить динамику прироста, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Принятый ответ
Яна,здравствуйте! Однозначно нужно сдавать ХГЧ крови, только он может на 100 процентов подтвердить факт беременности. При ХГЧ 1500-2000, можно уже делать УЗИ.
Судя по описанному, беременность скорее есть, чем нет.
Начинайте приём витаминов : фолиевая кислота 400 мкг/ сутки, витамин Д 2000 ме (отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим, фортедетрим), если нет проблем с щитовидной железой, то принимайте ещё йодомарин 1т/ день и сбалансировано кушайте.
Здравствуйте.
Здравствуйте! По тестам Вы беременны, у двух тестов ошибки быть не должно.
Самый информативный анализ на определение беременности на самом малом сроке - это кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Это беременность.
Тест точно так же реагирует на ХГЧ.
В 4.5 - 5 недель по УЗИ визуализируется плодное яйцо в полости матки.
В 6 недель от первого дня месячных эмбрион.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
Добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ и точно будете знать беременны ли Вы