Вспотевшая голова и сильный ветер

Добрый день! Ребёнок бегал на улице, был сильный ветер. В какой то момент я решила одень на ребёнка снуд, для этого пришлось снять шапку. Голова у ребёнка была очень мокрая от пота. Возможно ли так заболеть? Какие могут быть последствия ?

Астигматизм
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятность минимальная, повода для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Болеют от контакта с вирусом или бактерией.
Так заболеть нельзя.

Раз ребенок сильно вспотел, значит одет не по погоде.

Ангелина Альбертовна, здравствуйте ! В последнее время ребёнок стал потеть очень сильно. Во время сна потеет голова, а так в течение дня кончик носа. Может ли это говорить о какой то проблеме?

Может быть признаком дефицита витамина Д.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь, так не заболевают, болезни вызываются вирусами и бактериями.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, так ребенок не заболеет.

Принятый ответ

Добрый день

Не волнуйтесь, ребёнок заболевает не от ветра, не от холода, а от вирусов/бактерий/

Ребёнок потеет всегда или просто тепло одет был?