Артроз и артрит кистей рук
Добрый день, из горло мазок показал стрептокок вириданс 5й степени. Одновременно начали беспокоить суставы колено. Врач назначил уколы цефы и мелбек 5 дней. Потом бициллин 3. Облегчения не было. Начали болеть кисти рук и плечо, пальцы ног. Через три недели ревматолог назначил бицил 5 и индометацин таб 3 раз в день и ротадон. Ревматесты норма. Реакт белок 0.28, антистрептолизин 186. Ревм фактор 0.11. Моч кисл 220. Сахар 5.3. Ренгет рук показал арироз и артрит. Прсле лечения прошло 2 недели. Острый период прошел. Теперь суставы болит так как будто иголкой протыкают. Незнаю какой на самом деле мой диагноз. Какие еще анализы сдать?
Суставы со с рептококком никак не связаны. И билиллином непонятно что лечили. Идите очно к ревматологу.