Немеет затылок кружиться голова.

Немеет затылок,кружиться голова,походка нарушина то как пьяный,как то наплывами то нормально то плохо,не много по хожу и лажусь,не могу работать,не могу за руль сесть подымаеться давление сразу. Подскажите что можно сделать

Срочно пройти МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Под контроль - цифры гипертонической болезни. Это самое первостепенное. Другие диагнозы менее вероятны.